Идеальный секс длится ровно 10 минут

11aba6a6

секс

При этом, даже трех минут достаточно для получения «адекватного» (самого минимального) удовлетворения. 

Как выяснили? Мы пошутили. Ученые, конечно, не сидели с секундомером в спальнях, вместо этого они опросили 50 членов Сообщества сексуальной терапии и исследований, в которую входят специалисты, консультирующие пары с сексуальными проблемами.

Были получены разные данные, а идеальный временной отрезок установили чисто арифметическим путем, определив средний показатель между слишком коротким временем для секса (7 минут) и слишком длинным (13 минут).

Этот отрезок и составил 10 минут. Любопытно, что значительное количество женщин, жалующихся на бессердечие и эгоизм своих партнеров, как раз и говорят о том, что их мужчин хватает ровно на это время.?

Свои исследования специалисты нацелили на развенчивание мифа о том, что идеальный секс должен быть долгим. Доктор Иван Кортнев говорит: «В идеальном представлении мужской сексуальности у мужчины большой пенис, каменная эрекция, и сексуальная активность продолжается всю ночь. К сожалению, как мы это читаем в книгах и видим в кино, многие женщины и мужчины верят этой фантазии. В нашем исследовании результаты не фантазийной, а реальной модели сексуальности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *