Людмила Артемьева подтвердила слух о беременности

11aba6a6

Людмила Артемьева Некоторое время назад во многих средствах массовой информации появился слух о том, что Людмила Артемьева беременна.

 Теперь актриса наконец-то сама рассказала всю правду о своем «интересном положении». Оказалось, что слух, это вовсе не слух, и звезда «Сватов» и вправду носит под сердцем малыша. Людмила официально объявила о своем уходе в декретный отпуск.

 Правда, совсем никому ничего не известно об отце ребенка. И сама Людмила ничего не рассказывает о своем избраннике, говоря лишь то, что всем и так известно, что он ученый.

 Как оказалось, на такую позднюю беременность Людмилу подтолкнула ее 26-летняя дочь Екатерина, сама пока не планирующая стать мамой, но прекрасно знающая, как Людмила любит малышей.

 Ну что же, в таком случае всем поклонникам этой чудесной актрисы придется подождать, пока появится новая информация об интересном положении звезды, так как пока что сложно сказать, что есть правда, а что нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *