Динамо проиграло первый матч в 2013 году

11aba6a6

Кравец,

Начало матча прошло при ощутимом преимуществе киевлян, которые уже на 7-й минуте после реализованного Гусевым пенальти за снос Ярмоленко, повели с счете.

К средине тайма венгерские футболисты выровняли игру и сумели сравнять счет. Гусев выносил мяч с ленточки после подачи углового и удара по воротам, но попал в голову Оттена, который без проблем переправил его в ворота с пары метров.

Суркис: На данный момент защитная линия Динамо укомплектована

Первый тайм так и завершился со счетом 1:1, а в начале второго команды быстро обменялись взятием ворот.

Сперва, Богданов пробил с линии штрафной площадки во вратаря, а набежавший Кравец перебросил отскочивший мяч в ворота, а через несколько минут Беде, оказавшись в гордом одиночестве на линии вратарской, без проблем головой послал мяч под левую штангу после навеса слева. Бойко на удар среагировал, но не дотянулся.

Защитник Динамо: За банку пива перед матчем заплатил 100 тысяч евро

Сравняв счет, футболисты Ференцвароша почувствовали уверенность в своих силах, прижав нашу команду к воротам Бойко. Футболисты Динамо в определенный момент несколько минут даже не могли перейти центр поля.

Это привело к логичному голу. И если на 62-й минуте после удара Беде нас спасла штанга, то на 75-й минуте ничто не помешало все тому же Беде головой переправить мяч в ворота Динамо. Мог нападающий оформить в этот вечер и хетт-трик, но на 90-й минуте его удар приняла на себя крестовина.

Позволил выспаться. Блохин отменил динамовцам утреннюю пробежку

Динамо — Ференцварош — 2:3 (1:1)

Голы: Гусев, 7 — с пенальти (1:0). Оттен, 33 (1:1). Кравец, 47 (2:1). Беде, 55 (2:2). Беде, 75 (2:3).

Динамо (Киев): 1-й тайм — Коваль — Данилу Силва, Хачериди, Михалик, Селин — Гусев, Аруна, Гармаш, Ярмоленко, Безус — Рубен;

2-й тайм — Бойко — Люлька, Вукоевич, Вида, Тайво — Алиев, Богданов, Велозу, Мехмеди, Краньчар — Кравец.