ДТП во Владивостоке: подозревается сотрудник полиции

11aba6a6

ДТП

«Минувшим вечером около 22 часов на улице Некрасовская было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие», — сказано в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Заместитель командира роты ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Владивостоку, управляя автомобилем марки Toyota Vista, двигаясь по улице Некрасовской, по мокрой дороге, в условиях плохой видимости, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашинами Toyota Allion под управлением 30-летнего жителя города и Toyota Lexus, за рулем которой находился 27-летний мужчина, также проживающий во Владивостоке.

«В результате аварии пострадали водители Allion (сочетанная травма), Lexus (черепно-мозговая травма, закрытый перелом нижней трети левой голени), пассажирка, находившаяся в машине полицейского – 22-летняя девушка – получила черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого бедра», — сказано в сообщении.

На место происшествия выехали руководители УМВД и ГАИ Владивостока. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка. По свидетельству медиков, сотрудник полиции в момент ДТП был трезв.

Выехавшие на место происшествия сотрудники ДПС среди причин, способствовавших возникновению аварийной ситуации, обозначили мокрое дорожное покрытие и плохую видимость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *