Джиму Керри предлагают роль в фильме «Пипец 2»

11aba6a6

пипец

Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на сайт Deadline. 

Лента «Пипец» была снята на основе одноименного комикса Марка Миллара и вышла в прокат в 2010 году. Речь в фильме шла о подростке, который решил стать супергероем и отправиться на борьбу со злом. При этом он не обладал какими-либо сверхспособностями. Постановкой картины занимался Мэттью Вон («Звездная пыль», «Люди Икс: Первый класс»).

 Режиссером фильма «Пипец 2» (полное название — «Kick-Ass 2: Balls to the Wall») является Джефф Уодлоу («Никогда не сдавайся»). Предполагается, что актеры, игравшие ключевых персонажей в первой серии, вернутся и в сиквеле. Речь идет об участии в проекте Аарона Джонсона, Хлои Морец и Николаса Кейджа. В июне 2012-го Джонсон заявил, что съемки картины начнутся осенью. Кроме того, актер отметил, что второй части, как и оригинальной ленте, будет присвоен рейтинг R («Лица до 17 лет допускаются на сеансы только в сопровождении взрослых»).

 Если Джим Керри согласится на участие в проекте, ему предстоит сыграть персонажа по прозвищу Полковник (The Colonel). Согласно сюжету, он помогает супергероям-любителям сформировать команду.

 На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Джима Керри является комедия «Пингвины мистера Поппера» («Mr. Popper?s Penguins»). Картину выпустили на экраны летом 2011 года. Сборы фильма составили 187 миллионов долларов США при бюджете в 55 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *