I Am Alive на PC?

11aba6a6

i am alive

Можно допустить что сайт допустил ошибку но Pc версия держится в списке платформ уже неделю и никто её не удалил.

Сегодня Pc версия была замечена на сайте ESRB, не значит ли это что разработчики сдержали свое слово и все-таки начали портирование игры, ждем анонса.

I Am Alive была анонсирована еще в далеком 2007 году на Pc, Xboc 360 и Ps3, долго о игре не было никакой информации, пока Ubisoft официально заявили что игра будет выпущена в цифровых сервисах PlayStation Network/Xbox Live при этом компания объявила что Pc версия игры была отменена, по причине пиратства на данной платформе.

Описание игры I Am Alive:

Действие игры происходит в Чикаго, пострадавшем от загадочного природного катаклизма, после которого город превратился в неприглядные руины. Судя по трейлеру, нам достанется роль обычного офисного работника, который каким-то чудом умудрился выжить во время катастрофы. Ну, а раз божья длань пощадила представителя офисной интеллигенции – именно нам предстоит по ходу игры выяснить, что же послужило первопричиной разрушения города, и главное – выжить во всем этом месиве. Как заявляет босс Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemot): «I Am Alive предложит игрокам самые широкий спектр эмоций, заставляя их принимать судьбоносные решения». К слову, от наших добросовестных действий зависит не только жизнь подотчетного работника офиса, но и людей, встречающихся у нас на пути. Думается, что задачки в духе «Спасти ли свисающую с балкона старушку или нет?» игра будет подкидывать частенько. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *