Подробности открытого бета-теста Survarium

11aba6a6

Survarium

В своем послании Vostok Games отметила, что планирует открыть доступ к игре большому числу игроков, а само тестирование, по всей видимости, будет открыто всем желающим. В случае, если число желающих опробовать игру станет слишком большое, разработчики будут вынуждены прекратить приток новых игроков на определенное время.

«В конце этого года мы планируем перейти к статусу бета-версии. Что же это означает для нас? Прежде всего, это означает, что мы планируем открыть доступ к игре большому количеству игроков. Скорее всего, это будет открытое бета-тестирование. Но в случае большого притока новых игроков, мы будем вынуждены временно приостанавливать допуск новых игроков, дабы обеспечить серверные мощности и не лишать удовольствия тех, кто уже получил доступ к игре и прошел вместе с нами через трудности альфа-теста», — сообщают разработчики.

Также стоит отметить, что закрытый альфа-тест, содержащий рабочий PvP-режим, четыре игровых карты с двумя фракциями и системой задач, намечен на 2 квартал этого года.

С полными планами Vostok Games относительно Survarium на 2013 год вы можете ознакомиться на официальном русскоязычном сайте студии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *