Полноценная 3D-модель Apple iPhone 5

11aba6a6

iphone,4S

А сейчас представлена полноценная 3D-модель Apple iPhone 5, построенная на всех последних утечках и фотографиях устройства (за базу взяты снимки iLab). Видеоролик показывает нам, как, предположительно, будет выглядеть новый смартфон Apple, для большей наглядности рядом с ним показан основной конкурент — Samsung Galaxy S III (причем в черном цвете).

Разумеется, что в данном ролике мы не увидим «реальный» iPhone 5, но вряд ли в финальной версии (которую компания из Купертино нам покажет, скорее всего, 12 сентября) будет много отличий — слишком многое мы уже знаем об этом аппарате (как минимум, о его внешнем виде).

По последним сведениям, новые тач-панели для iPhone 5 будут производиться по технологии in-cell touch, что сделает смартфоны тоньше, а их экраны более чувствительными к прикосновениям. Ожидается, что диагональ дисплея смартфонов вырастет примерно до 4 дюймов, а разрешение — до 640×1136 пикселей. Производить дисплеи будет компания Sharp.

Из остальных спецификаций известно о четырехъядерном процессоре (вероятно, производства Samsung), тонком металлическом корпусе, поддержке сетей LTE (не только американских) и уменьшенном док-коннекторе (по разным сведениям, 8 или 19-пиновом). Подробнее о технических характеристиках можно прочитать тут.

Напомним, что старт продаж устройства ожидается уже 21 сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *