Самая мощная версия GeForce GTX 660 Ti

11aba6a6

Inno3D,GeForce,GTX460,видеокарта

Как сообщают наши зарубежные коллеги, еще пару моделей будет выпущено специально для китайского рынка, с которыми мы и хотим познакомить наших читателей в данной заметке. Первая из двух новинок – Zotac GeForce GTX 660 Ti – выполнена в полностью референсном дизайне и по своим характеристикам полностью копирует эталонную версию в исполнении калифорнийского разработчика.

Гораздо больший интерес вызывает модель под названием Zotac GTX 660 Ti Extreme Edition, которая получила модифицированную печатную плату, усиленную 8+3+1-фазную подсистему питания, Rectifier GaNpowIR driver-MOSFET, мультифазные конденсаторы FCAP и контроллер CHiL CHL8318.

В составе видеокарты используется мощный двухслотовый кулер, который отлично подойдет для экстремального оверклокинга. Система содержит пять медных тепловых трубок, которые проходят через массивный алюминиевый радиатор, накрывающий всю поверхность текстолита. Вся эта конструкция продувается двумя вентиляторами. Естественно, специалисты Zotac применили в своем детище заводской разгон – 1100/1202 МГц (базовая/Boost) и 6600 МГц (память). Цена карты Zotac GTX 660 Ti Extreme Edition не уточняется, но можно не сомневаться, что она будет не маленькая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *