Tomb Raider выйдет без демо-версии

11aba6a6

Tomb Raider Разработчики решили не раскрывать сюжетные подробности проекта до официального релиза, поэтому демо у игры не будет.

В твиттере Стюарт также сообщил, что для доступа к мультиплееру, который появится в игре, геймерам не придется вводить одноразовый код. Подобные коды часто используются для того, чтобы пользователи, которые приобрели игру на вторичном рынке, не могли играть в многопользовательском режиме. Обычно в таких случаях им приходится покупать код для мультиплеера отдельно.

Разработчик уточнил, что Season Pass (под ним обычно подразумевается отдельно приобретенный доступ к дополнениям для многопользовательского режима в игре) также не будет включен в новую Tomb Raider.

Игра про Лару Крофт от Crystal Dynamics должна поступить в продажу в начале марта. В ней будет рассказана история из юности героини: Лара попадет на загадочный остров неподалеку от берегов Японии и будет вынуждена выживать в суровых условиях.

Как стало известно в декабре, в новой Tomb Raider появится мультиплеер. В нем геймеры будут играть либо за мародеров, населяющих остров, либо за членов судовой команды Лары. Разработкой многопользовательского режим занимается студия Eidos Montreal, ранее создавшая игру Deus Ex: Human Revolution.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *