Одна из потерявшихся в Приамурье пенсионерок найдена мертвой
Как 21 августа сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД РФ по Амурской области, одна из женщин к моменту обнаружения была уже мертва.
Женщины найдены 21 августа в обеденное время в лесу в районе двух километров от санатория «Гонжа». В настоящий момент на месте происшествия работает оперативная группа. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что две женщины пенсионного возраста (1943 и 1948 года рождения), находясь на отдыхе в санатории «Гонжа», днём 19 августа ушли в лесной массив вблизи санатория и вечером не вернулись. После обнаружения исчезновения пожилых женщин немедленно были организованы поиски сотрудниками санатория, полицией и пожарными ПЧ№33. К сожалению, осмотр местности 19-20 августа результатов не дал.