4 часа длилась операция по спасению сына Дмитрия Певцова

11aba6a6

Дмитрий Певцов  Операция прошла успешно, уверяют хирурги, но в течение 3 дней состояние сына актера будет крайне нестабильным.   Дмитрий Певцов сразу же примчался в Боткинскую больницу, узнав о трагедии
Четыре часа длилась операция по спасению жизни старшего сына народного артиста России Дмитрия Певцова. Врачи Боткинской больницы буквально вернули с того света 22-летнего Даниила. 
После падения с балкона третьего этажа многоквартирного дома по улице Брестской в центре Москвы, молодого человека доставили в госпиталь с диагнозом клиническая смерть (обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и смертью, который может длиться от 1 до 6 минут — Прим. ред.).
Врачи диагностировали у Даниила Певцова множественные травмы и сдавление позвоночника. Но самыми опасными оказались множественные переломы костей черепа.
— Тир дня будет сохраняться угроза для жизни юноши, — рассказали  в Боткинской больнице. — Если спустя это время организм сможет справиться, мы сможем делать оптимистичные прогнозы, если нет, то никто уже не даст никаких гарантий в том, что он выживет. Все-таки слишком тяжелые последствия после падения.
Напомним, Даниил Певцов выпал с 10-метровой высоты в пять часов утра 25-го августа. Звонок о происшествии в скорую поступил из квартиры по улице 1-ая Брестская, д.33 от друзей и подруг Даниила.
— Мы курили и дурачились, шутили, — рассказали позже врачам его товарищи. — В какой-то момент Даниил подтянулся на перилах, чуть подался вперед и сорвался с балкона. Думали, нормально там все, высота же небольшая. Начали, смеясь, кричать ему, чтобы вставал. Но он не подавал признаков жизни. Спустились вниз, а он без сознания и кровь течет.
Соседи квартиры, с балкона которой выпал Даниил, рассказали, что там регулярно проходят шумные вечеринки до самого утра.
— Тут то ли Леша, то ли Катя какая-то живет, обеспеченные молодые люди, — поделились с журналистом на лестничной площадке. — У них всегда весело. Золотая молодежь куражится. До восхода солнца музыка не стихает.
Сам Дмитрий Певцов приехал в больницу сразу же, как узнал о трагедии с сыном.
Даниила Певцова не в первый раз преследуют неудачи.Несколько лет назад молодого человека сначала выпроводили из Театра Луны, где он проработал два года, и в котором раньше блистал его звездный отец, а затем юноше пришлось покинуть престижный театральный вуз РАТИ (бывший ГИТИС — Прим. ред.). Из Российской академии театрального искусства, Даниил перевелся во ВГИК на актерский факультет. Летом этого года сын Дмитрия Певцова окончил Всероссийский государственный институт кинематографии.
Даниил Певцов родился 5 июня 1990-го года. В начале 90-х уехал с матерью, актрисой Ларисой Блажко, жил в Канаде. В 2000-х они вернулись в Москву. Лариса Бражко ныне брокер на столичном рынке высококлассного жилья. В 2009 году она возглавила отдел городской недвижимости Компании «Калинка-Риэлти».
Кстати, Дмитрий Певцов признал Даниила относительно недавно. У народного артиста России уже есть сын Елисей от брака с актрисой Ольгой Дрозовой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *