AKG пополнил серию наушников для диджеев

11aba6a6

наушники

Обе модели относятся к динамическим наушникам закрытого типа, регулируемое оголовье позволяет выбрать максимально удобную посадку, теперь те, кто слушает музыку подолгу, будут чувствовать себя в них комфортно. Мягкие и прочные амбушюры плотно прилегают к голове, практически полностью закрывая уши, защищают от внешних шумов и обеспечивают мощный звук. Новые K619 оснащены также встроенным пультом MFI и микрофоном, наушники подойдут пользователям портативных устройств Apple, с ними можно не только принимать входящие звонки, но и управлять музыкой на гаджете.

Частотный диапазон новинок находится в пределах от 16Гц до 24кГц, входное сопротивление составляет 32Ом, а максимальная входная мощность – 2000мВт. Кроме этого, наушники способны воспроизводить сигналы с высоким уровнем звукового давления – 115Дб. В комплекте поставки идут: прочный чехол, односторонний кабель длиной 1,2 м и удлинитель — 1 м (K619) или кабель длинной 1,8 м (K618). Подключение наушников осуществляется через разъем миниджек 3,5 мм.

Как отмечает производитель, новые наушники станут подходящим выбором для активных и мобильных фанатов музыки. Удобный складной механизм позволяет компактно сложить наушники, они поместятся даже в небольшую сумку. А небольшой вес, всего 211 граммов, сделает их подходящими для ежедневного использования.

Наушники K618 представлены в классическом черном цвете, рекомендованная цена на них составит 3990 рублей. Модель K619 станет отличным выбором для поклонников цветов, эти наушники выпускаются в красном, синем, зеленом, оранжевом и розовом цвете. K619 будут продаваться по цене 4990 рублей.

Источник: AKG

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *