Алла Пугачева завела кошку-охранника

11aba6a6

Алла,Пугачева

– Если кто-то идет мимо дома Аллы Борисовны, кошка выходит из своего укрытия, заметно обеспокоенная, – рассказали нам жильцы соседних домов. А если человек вдруг делает шаг к забору, у кисы шерсть буквально встает дыбом, бросается наперерез, шипит.

Что может сделать усатая, если незнакомец или незнакомка рискнет войти в пугачевскую калитку, бережковцы не проверяли – в звездный особняк никто из чужих ни разу не заходил.

Автору этих строк довелось увидеть «пугачевскую кошку»: вид у нее весьма суровый. Будто действительно охраняет: ощетинилась, подобралась, словно перед прыжком – пришлось ретироваться.

Некоторые жители говорят: без мистики тут точно не обошлось. Ведь Алла Борисовна тоже рыжая, может, попросила духов оберегать покой ее близких? Сама же присматривать не может, живет в 20 километрах, в замке Максима Галкина.

Другие бережковцы через нас пожелали семейству Примадонны взять четверолапую стражницу жить к себе в особняк. Ведь скоро холода, не хотелось бы, чтобы животное замерзло на улице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *