Антон Макарский стал папой

11aba6a6

Антон Макарский,Виктория Морозова Новоиспеченный папочка рассказал, что Виктория чувствует себя хорошо. Также он добавил, что в клиниках Иерусалима, где они находятся, не принято измерять рост, поэтому он может сказать так: «сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья!».

 Более того, актер поблагодарил всех за добрые слова и пообещал, что они постараются расти большими и здоровенькими. Кстати, доченьку назвали чудесным именем – Мария.

 Виктория же, в свою очередь, сообщила, что в Россию они вернутся как только малышка окрепнет. Она сказала, что, несмотря на то, что в Иерусалиме им с Антоном очень нравится, жить и работать они будут, конечно же, в России. В заключение Виктория сказала, что заранее подарков они никаких не покупали, так как друзей и родных очень много и надо дать возможность всем сделать подарки.

 Ну а нам хотелось бы напомнить, что Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге в мюзикл «Метро». Супруги не могли завести ребенка около 14 лет, а в прошлом году они даже подумывали об усыновлении.

 Однако, к счастью, это чудо произошло, и они стали родителями, с чем мы их и поздравляем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *