Депутата из палаты Тимошенко увезли с сердечным приступом

11aba6a6

тимошенко

Об этом на своей страничке в Facebook написал депутат Арсен Аваков.

«Наших женщин-депутатов с применением силы грубо вынесли из помещения в ЦКБ. У Слюз сердечный приступ», — написал депутат. По его словам, вышеназванные депутаты провели ночь вместе с Тимошенко в комнате для встреч с адвокатами. «Тимошенко отказывается от всех лечебных процедур до тех пор, пока не будут выполнены требования. Лечебному процессу в больнице протест коллег-депутатов не мешает — так как комната, где находятся Тимошенко и депутаты изолирована от других помещений», — написал Аваков.

Кужель, Денисова и Слюз присоединились к акции протеста Тимошенко 16 января с.г. Придя на свидание к экс-премьеру, они отказались выходить из отделения, до тех пор, пока не будут выполнены все требования осужденной.

Отметим, сегодня, 18 января 2013 г., должно состояться очередное заседание суда по делу Тимошенко. Депутаты от «Батькивщины» не исключают, что экс-премьера могут доставить в суд силой.

Напомним, 14 января Тимошенко объявила акцию гражданского неповиновения и сообщила об этом в открытом письме к Президенту Виктору Януковичу, обнародованном ее защитником Сергеем Власенко. Тимошенко заявила, что не планирует возвращаться в палату, пока оттуда не уберут камеры видеонаблюдения. Она отметила, что отказывается сотрудничать с прокуратурой и судом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *