Эдита Пьеха лысеет

11aba6a6

Эдита Пьеха На видео Пьеха выглядит практически лысой.

Оператор снял легендарную артистку с омолаживающей маской на лице и без парика, который она носила в последние годы. Из-за постоянных укладок, начесов и завивок шевелюра артистки стала не такой пышной как раньше.

«Не подумайте, я не лысая! Просто 30 лет делала прически, которые мне ужас как надоели! Только представьте: каждое утро я накручивала волосы на бигуди, сушила феном, начесывала… А потом умные женщины в Израиле взяли меня за руку и говорят: «У нас тут есть магазин, где продаются хорошие парики! Зачем тебе мучиться ежедневно?» Вот и всё! Мне нечего стесняться!», — говорит Эдита Станиславовна.

По словам Пьехи, журналисты подло подловили ее: «Мне делала грим моя помощница Любочка, которая работает со мной более 30 лет.  Охранников у меня сроду нет. Но кто знал, что оператор заскочит именно в этот момент и всё снимет? Пусть это будет на его совести!», посетовала Эдита Пьеха.

Однако журналисты иного мнения, ведь Пьеха в кадр рассказывает, как нужно делать маски, так что вероятнее всего артистка решила не отставать от своих более молодых коллег и прибегнуть к скандальному пиару.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *