Елена Ваенга утверждает, что родила от Элвиса Пресли

11aba6a6

Елена Ваенга Певица разместила на своем официальном сайте фотографии своего новорожденного сыночка Ивана и рассказала о том, что жалеет, что так поздно стала мамой. Но она также призналась, что раньше родить ей помешала стремительная карьера и частые гастроли.

 На главный вопрос о том, кем же является отец Ивана, певица попросту отшутилась, сказав, что отец малыша Элвис Пресли. На своем форуме певица написала: «Меня все журналисты спрашивают, кто отец Ивана? Я отвечаю — Элвис. Элвис Пресли».

 Средства массовой информации, в свою очередь, утверждают, что Елена Ваенга родила своего первенца от бывшего супруга Ивана Матвиенко, с которым певица прожила в гражданском браке 17 лет. Теперь со своим бывшим гражданским мужем певица находится в дружеских отношениях.

 Ну а нам хотелось бы напомнить, что Елена Ваенга родила сына 10 августа в одном из элитных роддомов Санкт-Петербурга. Известно, что срок был поставлен на 15 августа, однако малыш появился на свет на 4 дня раньше. Мальчик появился на свет в 22:40 с помощью кесарева сечения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *