OCS Distribution получила подтверждение ее экспертизы

11aba6a6

OCS Distribution

Чтобы получить специализацию, партнеры Oracle должны соответствовать ряду критериев, основанных на потребностях и приоритетах заказчиков и партнерского сообщества Oracle. Выполнение всех критериев позволило OCS получить подтверждение ее экспертизы по Oracle Exadata для последующего предоставления поддержки партнерам Oracle по предпроектной подготовке, инсталляции и ведению проектов, в которых применяются машины баз данных Oracle Exadata Database Machine. Этот оптимизированный программно-аппаратный вычислительный комплекс предназначен для повышения производительности баз данных Oracle.

«Получить эту специализацию было непросто, но компания OCS подтвердила серьезность своих намерений наращивать компетенции по решениям Oracle и оказывать своим партнерам квалифицированную помощь, — отметил Максим Сорокин, президент компании OCS. – Теперь они могут при поставке Oracle Exadata конечным заказчикам воспользоваться ресурсами и компетенциями компании OCS. Корпорация Oracle, с которой мы планируем долгосрочное сотрудничество, показала себя как первопроходец и лидер в создании программно-аппаратных комплексов. Новая специализация OCS дает нам возможность транслировать технологию Oracle Exadata на рынок, чтобы российские компании-партнеры тоже могли использовать преимущества эффективных решений для работы с базами данных».

«Cпециализация по Oracle Exadata позволяет выделить партнеров, которые имеют экспертизу в этом продуктовом направлении, — сказал Валерий Лановенко, вице-президент, глава представительства Oracle. – Мы поздравляем компанию OCS со специализацией по оптимизированному программно-аппаратному комплексу Oracle Exadata и желаем успешного развития».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *