Топ-5 наиболее желанных мужчин современности

11aba6a6

Йен Сомерхолдер В данном рейтинге представлены мужчины, о которых мы или не знали, или знали очень мало до 2007 года. Если уточнить, то наш топ-лист освещает исключительно последнее пятилетие. Именно за последние пять лет эти красавцы сумели взорвать весь мир своим внезапным появлением, приобрести невероятную популярность и завоевать сердца миллионов дам по всему миру.

 Йен Сомерхолдер – 1 место

 На первое место попал 33-летний красавец Йен Сомерхолдер. Впервые мы смогли его оценить в сериале «Затерянные», где, к сожалению, его персонаж довольно скоро погиб, и для многих он остался незамеченным. Несмотря на это уже через несколько лет мир начал воспринимать Йена немного иначе: по всей видимости, есть нечто завораживающее в образе вампира. Правда Деймон Сальваторе – герой сериала «Дневники вампира» — не просто вампир, но еще и невероятно обаятельный негодяй. Стоит признать, что девушки просто с ума сходят по этому плохому парню, более того, есть предположение, что именно присутствие Йена в сериале и является настоящей причиной такого успеха.

 Роберт Паттинсон – 2 место

 На втором месте оказался Роберт Паттинсон, которого мир увидел еще задолго до выхода «Сумерек» — он сыграл довольно крупную роль Седрика Диггори в картине «Гарри Поттер и Кубок огня». Но тогда Роберт не вызвал невероятного впечатления. После же выхода на большой экран картины «Сумерки» и роли влюбленного вампира, Роберт проснулся, как говорится, знаменитым. С того момента его жизнь является интересом очень многих, а армия его поклонниц насчитывает миллионы.

 Крис Хемсворт – 3 место

 Крис сумел поразить женские сердца не так давно – в 2011 году на экраны вышел фильм «Тор» с Крисом в главной роли. Роль легендарного скандинавского бога со строптивым характером принесла ему знаменитость и любовь поклонников.

 Ченнинг Татум – 4 место

 Несмотря на свою брутальную внешность, этому красавчику легко даются как «легкомысленные» комедийные роли, так и глубокие драматичные. Кроме этого его можно с уверенностью назвать мастером перевоплощения – если ему надо играть танцора, то он будет двигаться как профессионал. Речь идет о картине «Шаг вперед», которая, кстати, и стала решающей в карьере Татума. Именно после такого успеха на него буквально начали сыпаться различные предложения из самых разных уголков Голливуда.

 Райан Гослинг – 5 место

 Если быть честными, то мир узнал об этом красавчике еще в 2004 году, когда мы увидели красивую легендарную ленту «Дневник памяти», где Райан сыграл главную роль. Несмотря на это, море женского внимания свалилось на Райана только в последние годы, после того, как он сыграл сексуального сердцееда в картине «Эта – дурацкая – любовь».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *