Украина станет богатой и развитой за 10-15 лет

11aba6a6

азаров «Это будет совершенно другая Украина. У нас есть все условия, чтобы стать богатой страной», — сказал Азаров, выступая 25 августа в Луганске.

Также премьер пообещал, что правительство реализует очередной этап закона о престижности шахтерского труда.

Азаров передал шахтерам поздравления от президента Виктора Януковича, отметив, что глава государства не смог прилететь в Луганск в связи с тем, что отбыл в Сочи, где проводит встречу с российским лидером Владимиром Путиным.

«Желаю вам счастья, благополучия и новых трудовых свершений во имя Украины», — процитировал Азаров поздравления Януковича.

По словам Азарова, за 10 лет с 1991 по 2000 годы промышленность Украины упала на 70%. Только в последние два года украинская экономика стабильно растет. «Если каждые два года менять курс и шарахаться из стороны в сторону, мы никогда не выберемся из тех выбоин, по которым нам сейчас приходится ездить», — подчеркнул Премьер-министр.

Напомним, еще начиная с 2011 года Азаров неоднократно обещал, что жизнь украинцев улучшится через десять лет. В то же время президент Виктор Янукович недавно заявил, что улучшение уже есть, просто подавляющее большинство населения этого пока не почувствовали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *