В Киеве 7-летний школьник установил рекорд по отжиманию

11aba6a6

школьники
Вчера Национальный реестр рекордов зафиксировал невиданное доселе в Украине чудо – мальчишка отжимался 2 часа и 29 минут! За это время он успел сделать 4000 подходов.   
Установить рекорд Андрею помогал папа, а заодно и личный тренер Александр. Все это время он был вместе с малышом – считал отжимания, и каждую сотню отмечал цветной палочкой, лежащей на полу. 
Так маленький спортсмен не терял счет подходам:   
 — Вообще Андрей не дотянул до своего личного рекорда – 6500 отжиманий, — рассказывает папа чемпиона. – Но на это были причины. Во-первых, в зале было холодно, во-вторых, сын простыл – каждые 10-15 минут я вытирал ему нос, потому что он просто не мог дышать, в третьих – из-за нервов он не ел. И плюс помешали фотографы, операторы – он сильно отвлекался.    
Подобные «тренировки» для Андрея – не в новинку. Кроме обычной школы он еще тренируется в школе Олимпийского резерва, занимается карате и гимнастикой. А еще очень любит побеждать. Поэтому в планах у него – установить новый рекорд. Правда какой именно – пока секрет.    
Кстати, еще одно хобби малыша – съемки в кино и телешоу. Он уже успел «засветиться» во многих украинских и русских сериалах, а на днях уезжает в Польшу – сниматься в новом фильме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *