Анна Невская вышла замуж

11aba6a6

Анна,Невская

 Мужем звезды  стал актер и бизнесмен Дмитрий Клепацкий. Во время 1-й встречи Дмитрий Анне не понравился и показался заносчивым.

Будущие супруги Анна Невская и Дмитрий Клепацкий познакомились 3 года назад на съемочной площадке. Тогда он еще не знал, что она известна благодаря роли суровой бизнес-леди из комедийного сериала «Кто в доме хозяин». А Дмитрий Анне и вовсе не понравился. Ей показалось, что он с ней ведет себя заносчиво.

Всему виной оказалась привычка Дмитрия некоторые слова говорить по-английски. Это связано с тем, что он долгое время жил в Америке. Во время знакомства он произнес какое-то выражение, на что Анна заявила, что не поняла его. «Мне показалось это неуместным. Хотя я говорю по-английски, но это было какое-то современное выражение. И оно прозвучало так нарочито, что я подумала: человек просто передо мной рисуется», — цитирует Анну Невскую «ОК!».

Отметим, для Дмитрия Клепицкого актерство — хобби, основной род его деятельности — бизнес. Поэтому к выбору ролей он подходит очень избирательно. Несмотря на неприятное впечатление от знакомства, Дмитрий и Анна сумели наладить контакт. Их роман развился уже после съемок.

«Мы уже взрослые. У обоих за плечами жизнь. И с моей стороны, и с его было бы глупо торопить события. Да, он мне нравился такой уверенный, знающий, что нужно делать, решающий все вопросы мужчина. При этом спокойный и добрый. Но я уже не раз обжигалась, поэтому давно не иду на поводу у чувств», — поведала Анна.

Предложение Дмитрий сделал Невской во французском городе Антиб, в ресторане. «Для меня это было неожиданно. Я помню, даже как-то растерялась. Не могу сказать, что я этого не хотела, — конечно же, хотела. А когда это наконец случается, какая-то сразу растерянность появляется, но при этом тебя накрывает волна безумного счастья», — призналась Анна.

Свадьбу сыграли 12 января. Анна и Дмитрий решили не ездить в загс — они заказали выездную регистрацию. Церемония была организована прямо в одном из столичных ресторанов. Среди приглашенных гостей были только самые близкие друзья и родные. Актриса объяснила: «Это же наш праздник. И мы подумали, что в первую очередь удовольствие должны получить мы сами».

В свадебное путешествие новобрачные планируют улететь в Мексику. «Я еще никогда не была в этой стране. Хочется посмотреть на загадочные пирамиды майя», — рассказала Невская.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *