Гигантские телевизоры Sony Bravia XBR-84X900

11aba6a6

Sony Bravia XBR-84X900

Первыми моделью Sony Bravia XBR-84X900 наполнят американский и японский рынки. Помимо огромного экрана со светодиодной подсветкой, Sony Bravia XBR-84X900 оснащён звуковой системой 5.1 с 10 элементами для обеспечения мощного звучания. Новинка поддерживает технологию 4K X-Reality Pro для обработки изображений высочайшей чёткости. 

Кроме этого, телевизор Sony Bravia XBR-84X900 оборудован адаптером Wi-Fi с доступом к онлайн-сервисам Music Unlimited, Video Unlimited, Netflix, Pandora, Yahoo! через Sony Entertainment Network. Также есть поддержка 3D, а в комплект поставки входит пара 3D-очков.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор стереоскопического монитора с паcсивной поляризационной 3D-технологией. Мы впервые рассмотрели паcсивный поляризационный монитор на основе технологии FPR, ориентированный на бюджетный сегмент, и сравним его с более дорогой активной системой на затворной основе. Подробнее об этом читайте в статье «HP 2311 gt 23″: обзор стереоскопического монитора с паcсивной поляризационной 3D-технологией».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *