Компания Defender представила гарнитуру Esprit-HN836

11aba6a6

наушники

По мнению компании, новинка понравится активным молодым людям, нуждающимся в недорогом функциональном устройстве для общения и развлечений и обладающим оригинальным дизайном с ярким оформлением.

Гарнитура Defender Esprit HN-836 имеет эргономичную конструкцию, благодаря которой слушать музыку и общаться с друзьями можно на протяжении многих часов подряд. Регулируемое оголовье и мягкие поролоновые амбушюры избавят от возможного дискомфорта, а длинный 2-метровый кабель обеспечит достаточную свободу действий.

Наушники работают в частотном диапазоне от 20 до 20 000 Гц. Чувствительный микрофон направленного действия расположен на гибкой ножке, благодаря чему пользователь может выбрать для него оптимальную позицию и легко добиться качественного воспроизведения голоса без помех и посторонних шумов.

Новинка представлена в шести вариантах оформления, которые отличаются друг от друга цветом корпуса и амбушюров, а также разными цветовыми акцентами на микрофоне и наушниках. Так устройства с белым корпусом и серыми амбушюрами доступны в голубом и розовом вариантах расцветки, а новинки с черным корпусом имеют желтые, розовые или оранжевые декоративные элементы. Для любителей классики в одном из вариантов дизайна гарнитура Defender Esprit HN-836 полностью выполнена в черном цвете.

Диаметр динамика: 40 мм Тип наушников: Накладные Импеданс: Наушник: 32 Ом Микрофон: 2,2 Ом Частотный диапазон: Наушник: 20 Гц-20 000 Гц, микрофон: 30 Гц-16 000 Гц Чувствительность: Наушник: 92 дБ, микрофон: 53 дБ Длина кабеля: 2 м Разъем: 2 x 3,5 мм стерео

Источник: Defender

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *