Косметическая мушка — изюминка образа!

11aba6a6

родинки Никто не сможет категорически, на сто процентов утверждать, правда это или вымысел, но раньше, если у девушки имелась родинка над верхней грубой или в районе груди, то это говорило об ее сексуальности. А если природа обошла стороной, то ее пытались обхитрить, и рисовали себе мушку в соблазнительном месте. Иногда, вырезали аккуратный кружочек из ткани и приклеивали в каком-либо месте.

Как вышло, что мужчин прошлых времен было не обмануть? Проводился небольшой опрос, который состоял в просмотре фотографий девушек с мушками и без. Так вот, большее количество голосов получили те женщины, у которых имелась соблазнительная родинка.

Может и нам стоит переключить внимание на такое совпадение? Та же всемирно известная модель Синди Кроуфорд считает, что имена родинка добавила ей шарма и помогла создать карьеру модели. И таких примеров не мало, Мерлин Монро, а в современном мире — Анжелина Джоли и Ева Мендес.

Но что делать, если родинки нет? Рисовать карандашом – прошлый век, да и смотрится не естественно. Остается сделать искусственную мушку при помощи перманентного макияжа. Родинка в руках профессионала будет выглядеть как самая натуральная и естественная, и продержится до десяти лет.

Где расположить мушку? Мушки современного мира украшают щечки дам или в области над губой, немного реже — грудь. Если вы верите различным предсказаниям судьбы по родинкам, то поищите информацию о их расположении, что и в каком месте они означают, возможно, тем самым вы выберете для себя «верное» направление.

В чем положительные моменты искусственной мушки? Специально сделанная мушка может не только привлечь внимание, но и скрыть недостатки на коже, такие как рубцы или оспины. А с другой стороны, что, как не сексуальная горошинка на теле, может подчеркнуть гладкую и красивую кожу девушки?

Заживление искусственной родинки происходит безболезненно и за короткий период времени. На обработанный участок кожи в первые часы прикладывают анестетик, а в дальнейшем, мажут заживляющей мазью.

И главное. Не стоит корректировать натуральную родинку искусственной мушкой, потому что это приведет к нездоровым последствиям в целом. И наконец, не стоит делать мушку на пару лет, самостоятельно, обратитесь к специалисту, не забыв посоветоваться с врачом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *