Рэпер Серега разозлил зрителей в Донецке.

11aba6a6

Серега

С первых минут проведения кастинга проекта «Х-фактор» в Донецке атмосфера в зале стала напряженной. Причина тому – агрессивное настроение одного из судей проекта «Х-фактор-3».

Еще перед началом отбора в Донецке Серега заявил коллегам, что настроен провести самый жесткий кастинг в мире. И под его удар сразу же попал первый участник – студент Даниил Клягин.

19-летний парень целый год мечтал выступить на третьем сезоне шоу «Х-фактор». Он подготовил песню на итальянском, которую спел очень легко и красиво. У Даниила действительно сильный и красивый голос, поэтому он получил три «да» от судей.

Не понравился парень лишь Сереге, который назвал участника кастинга в Донецке очень скучным. Тем не менее, решающее слово было за Игорем Кондратюком. Он не согласился с Серегой – и благодаря его «да» парень попал в тренировочный лагерь.

А вот публика очень бурно отреагировала на негатив Сереги – в зале раздались гул и свист. Также Серега вел себя агрессивно и по отношению к коллегам, вырывая микрофон у Соседова в момент, когда тот пытался не согласиться с мнением Сереги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *