Самый вместительный Mini Tower для игровой системы

11aba6a6

COUGAR

Среди выпускаемых компанией Compucase Enterprise Co. Ltd. компьютерных корпусов под брендом COUGAR появилась новинка формата Mini Tower с лаконичным названием SPIKE.

Модель обладает габаритами 425х370х180 мм, окрашена полностью в чёрный цвет и выделяется броским дизайном своего фасада, на который вынесены гнёзда для подключения наушников и микрофона, а также по одному разъёму USB 3.0 и USB 2.0.

В корпусе достаточно места для размещения материнской платы стандарта Micro-ATX, видеокарт длиной до 330 мм, пары 5,25″ устройств, а также одного 2,5″ и трёх 3,5″ накопителей. На задней стенке присутствуют четыре слота расширения. В интерьере предусмотрена возможность применения до четырёх вентиляторов, но в комплектацию входит только один 120-миллиметровый, установленный в задней части.

Разработчики оценили новый корпус в $40 и намерены уже в самое ближайшее время начать его продажи.

Ранее редакция THG опубликовала обзор пяти моделей корпусов в ценовом диапазоне от $80 до $120, ориентированных на геймеров. Наши специалисты определили достоинства и выявили недостатки каждой из моделей, описав их в статье Обзор пяти геймерских корпусов по цене $80-$120″.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *