В День независимости украинцев поздравили ВВ и Пономарев

11aba6a6

концерт

Концерт начался в 18 часов, но большинство зрителей собралось ближе к 20.00, придя на выступления хэдлайнеров — Александры Пономарева, ТНМК и ВВ.

Александр Пономарев раззадорил посетителей своими самыми популярными вещами, как рок, так и поп направления. Многие девушки, стоящие в первых рядах, прыгали и подтанцовывали под его «Baby, Ticket» и «Ти просто кохай». «Танок на майдане Конго» выступил совместно с коллективом «The Вуйки», презентовав зрителям фолковую программу, не забыв при этом сыграть несколько старых известных вещей. Олег Скрипка исполнил несколько народных песен и закончил концерт певней «Весна», которую можно назвать одной из визитных «карточек» группы «ВВ».

Каждый из участников концерта по окончанию выступления желал что-нибудь «новорожденной» Украине — Пономарев пожелал, чтобы страна развивалась, фронтмэн «ВВ» Олег Скрипка — «чтобы украинские девушки не разучились варить борщ».

Неожиданным оказалось пожелание лидера группы «Танок на майдане Конго» Фагота — он заявил, что через несколько месяцев украинцам будет дан шанс «перейти на светлую сторону» и изменить свою жизнь. Многими зрителями это было воспринято, как скрытая политическая агитация.

«Переходите на светлую сторону, у нас тоже есть печеньки!» — прокричал в толпу лидер популярной группы. При этом он отпустил в небо связку желто-синих воздушных шариков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *