Из-за непогоды на дорогах Тернопольщины невозможно проехать
Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Министерства инфраструктуры, в связи с осадками в виде дождя при минусовой температуре действуют ограничения движения пассажирского транспорта в Тернопольской области.
Всего, по данным министерства, на территории Украины значительных нарушений в функционировании объектов транспортного комплекса и почтовой связи за минувшие сутки не было.
В течение дня на территории Украины ожидаются осадки в виде небольшого снега и дождя. Дорожники постоянно проводят работы по улучшению состояния проезда.
«По состоянию на утро 21 января на автомобильных дорогах общего пользования задействованы 1883 единицы техники и 3058 дорожных работников. Движение по автодорогам государственного и местного значения обеспечено», — говорится в сообщении Мининфраструктуры.