Как работать с Calameo

11aba6a6

Calameo – это сервис диалоговых публикаций, книжек, журналов, демонстраций, каталогов, докладов. Это свежий свежий, диалоговый метод создания электронных документов, который едва ли кого может оставить безразличным. Сегодня я поведаю о том, как работать с Calameo и вы узнаете очень много любопытного.

Сознаюсь откровенно, что в 2016 г я активно применяла данный удивительный сервис, и те, кто помнит, видели на страничке “Бесплатно” его в действии. Это была прекрасная от иных страничек, где можно было “не отступая от кассы” полистать книжки, которые есть в свободном доступе, и посмотрев, прийти к выводу, какую из них нужно скачать прежде всего.

Мне крайне импонировала данная страница, как и каждому создателю, который желает, что бы его сайт был нужен и похож на веб-сайты коллег и соперников. Однако, пока, плагин, при помощи которого, я располагала так что книжки, пожалуй, очень много весил, почему сайт продолжительно грузился, потому понадобилось удалить плагин, а совместно с ним пропало и странное оформление электронных книжек и удобство для гостей. Хочу прийти к данной теме снова и посмотреть, что можно сделать.

Если у вас есть электронные книжки в Ворд и PDF, можно читать их в не менее комфортном и хорошем формате.
На Calameo у вас будет собственная неестественная полка, быть может и целая библиотека.

Если вам нужно любопытно донести материал, то удивительный формат статьи с перспективой врезки видео, просмотра слайдов, музыки, несомненно обратит на себя внимание вашей публики.

Вы можете делиться собственными публикациями с иными людьми, делая их доступными либо разговаривая в тематических группах.

Что-нибудь свежее всегда обращает на себя внимание, потому применяйте возможности Calameo на собственных веб-сайтах и блогах, делайте демонстрации и располагайте на корпоративных веб-сайтах. Это сможет помочь сдержать внимание и позволит вашим гостям задержаться на ваших веб-сайтах.

В настоящее время на почту многим идут письма о книжках с результатом перелистывания страничек. Откровенно, не удосужилась посмотреть, что это за книжки, однако Calameo оправдывает все предстоящие ожидания (извините за каламбур). Научиться им пользоваться совершенно легко, направляя с годами в опциях на компоненты внимание, вы обучитесь делать собственные статьи с каждым разом все лучше и лучше.

Если у вас есть собственный сайт либо блог, то необходимую и свободную информацию для собственных читателей вы можете упаковать в свежий диалоговый формат.

Во вчерашних моих публикациях есть информация о том, как создать электронный журнал и о том, что команда блогеров, соединившись, сделали собственный свежий выпуск электронного издания “Ароматы счастья”. Другими словами, поле для деятельности – большое.

Выбор – это всегда прекрасно! Кому-то приглянулся сервис Issuu, кто-то осмыслит, что лучше Calameo больше ничего нет, так или иначе, товарищи, те сервисы, которые я вам советую, прошли проверки на надежность, и могут применяться по назначению!

Осознавая, что не многим захочется терять собственное время на то, что бы вдуматься и осознать, как работать с Calameo, я поделюсь с вами прекрасной аннотацией, после обучения которой, многое будет ясно. Попутно, вы проверите сервис Calameo в действии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *