Певица Galla шокировала публику развратным клипом

11aba6a6

Galla

Как стало известно, Галина Большакова (творческий псевдоним Galla), в очередной раз в пух и прах разругалась со своим мужем, русским эмигрантом из США, с которым она прожила 6 лет. Их отношения уже давно висели на волоске, но был сдерживающий фактор — дочка Валерия. Galla покинула Американские просторы и вернулась на Родину, где решила вплотную заняться музыкальной карьерой. Ранее, певице не удавалось реализовать свою мечту, ввиду резкого и критичного отношения ее мужа к сцене.

По словам самой Gall’ы: «Отныне своей жизнью я буду распоряжаться сама». Стоит ли верить, что перемирия с мужем нам больше не ждать от певицы? Хотя, навряд ли, положительным образом на отношения с мужем смогут повлиять съемки такого откровенного видео, где Galla предстала в разных образах, начиная от полицейского в чулках и стриптизерши, завершая это все девочкой-недотрогой, кстати говоря, с не менее сексуальными оттенками: слишком коротким платьем и глубоким декольте.

«Я верю, что в моей жизни появится мужчина, который поддержит мое творчество в любых его проявлениях». И как мы поняли из личной беседы с певицей, такой мужчина уже мог появиться в ее жизни. Так что, будем продолжать следить за ее жизнью и творчеством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *